Как вернуть деньги после неисполнения обязательств агентства недвижимости по оказанию информационных услуг?
Здравствуйте, в данном случае необходимо составить грамотную претензию, возможно поняв что Вы обратились к юристу не станут рисковать и согласятся вернуть деньги, проблема в формулировке договора, и тут нужна кропотливая работа, например, в том что исполнитель по договору обязуется лишь предоставить Вам информацию и все, поэтому нужно писать претензию, а по результату ее рассмотрения уже решать что делать далее — писать в Роспотребнадзор или готовить иск в суд.
Наталья, а акт об оказании услуги подписали? В принципе услуга оказана - вам предложили варианты. Понятно, что на словах они обещают больше. Чем можете доказать?