Симферополь, 28.08.2020, 11:16

Шаг за шагом - написание ходатайства от организации о выделении квоты на РВП для сотрудника

Вопрос №17729689 из г. Симферополь
опубликован 28.08.2020, 11:16
"Как правильно написать ходатайство от организации для сотрудника о выделении квоты на рвп? " . Это очень хороший ответ, но даже так остается не понятно: на чье имя, формулировка обращений и т.д. Фраза "Найти легко на любом сайте" не работает. Не находится легко. Вот ходатайство на благодарность или судимость - нахожу примеры, а вот на квоту - уже час ищу. Может подскажете что-то более существенное, чем такой ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да? Работаю по патенту. И вот при подаче документов мне говорят: как положительные моменты стоит предоставить еще ходатайство и от работодателя. И вот хочу найти образец и не нахожу. Спрашивал у начальства, так говорят: никогда не писали, покажи, хоть что там и как. И вот ищу.

28.08.2020, 11:22

Не предусмотрено законом. Но если сильно хотите. В произвольной форме, по принципу характеристики и гарантийного письма.

28.08.2020, 11:28

Вы о чем? Не выдадут такую квоту. Ему нужно оформить патент и работать. Заявление подаёт он сам. Адресуется в УФМС по месту пребывания. Квоты выдают 2 раза в год.

28.08.2020, 11:18
Оценка автора вопроса:
Причем тут это? Речь о самой формулировке. Прочтите вопрос внимательнее.

Да? Работаю по патенту. И вот при подаче документов мне говорят: как положительные моменты стоит предоставить еще ходатайство и от работодателя. И вот хочу найти образец и не нахожу. Спрашивал у начальства, так говорят: никогда не писали, покажи, хоть что там и как. И вот ищу.

28.08.2020, 11:22

Не предусмотрено законом. Но если сильно хотите. В произвольной форме, по принципу характеристики и гарантийного письма.

28.08.2020, 11:28