Расписание учебной недели ребенка - сметные и время занятий.
Может ли ребенок при шестидневной учебной неделе пять дней учиться со второй сметны с обеда до начала шестого, а в сб приходить на занятия с первой сметны с 8 утра?
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете законом не регулируется Согласно статьям 28-30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ школа самостоятельно определяет график учебы
Мой сын в свое время учился именно по такому графику.