Как оформить дачу, купленную по членской книжке 20 лет назад, на себя - советы и инструкции.

20 лет назад купил дачу в СНТ по членской книжке и даже никто не подсказал сразу оформить на себя. Дача по кадастру в собственности (есть кадастровый паспорт). Встал вопрос оформить на себя. Подскажите с чего начать и как сделать оформление документов? Бывшую хозяйку найти не представляется возможным. За участок мы с женой регулярно платим, долгов нет. Из документов-членская книжка садовода и старый кадастровый план на участок. На бывшую хозяйку в котором она и кказана как собственник. Обращался в Росриестер, там нет ни каких сведений. Как быть?
Лучший ответ

Участок в собственность не оформлен.

У вас путь через суд - приобретательная давность.

Готовьте иск или обратитесь к юристу в личные сообщения.

www.consultant.ru

Спасибо за понятный ответ!