Вопрос законности требования перевода на 3 курс после восстановления в медицинском колледже
При отчислении с колледжа Вы получили академическую справку. В этой справке прописаны все часы отведенные для лекций и практики, так же форма сдачи по предметам.
Для зачисление на курс, без его потери необходимо, чтобы разницы между пройденными Вами часами и образовательной программой текущего курса, не было.
Так как образовательные программы для разных курсов отличаются Вы могли не проходить в своем потоке часть дисциплин.
Поэтому, если у Вас были долги и есть существенная разница по предметам с текущей программой, то восстановление на этот же курс не возможно.