Отправляем заявление в Университет с телефона - подпись, формат, приложения

Как отправить заявление в Университет по почте с телефона, если нет компьютера? Там должна быть моя подпись? Как составлять? Нужен какой-то редактор/приложение или просто текстом написать, скопировать, вставить и отправить?

Лучший ответ

Добрый день! Вы не рассматривали вариант написать заявление от руки и фото заявления отправить по эл.почте с телефона?