Много детная мама с четверым ребенком обращается к вам - есть ли у нее право на жилье?
Я много детная мама, у меня четверо дитей. Проживаем мы в 6,в съемном жилье. Общая плошадь жилья 17 кв.м.Я обращалась в Администрацию с вопросом о предостовлении мне жилья. На что мне ответили, что я не имею льгот на придостовления жилья. Я хочу узнать у вас, имею ли я право на жильё?
Льготы на получение жилья в Алтайском крае имеют:
1) Ветераны ВОВ
2) Инвалиды 1-2 группы имеющие открытую форму туберкулеза
3) Сироты
4) Малоимущее граждане (вы вправе обратится в жилищный отдел при администрации по месту жительства и требовать включить вас в очередь на плучение жилья как категория малоимущих граждан, соберете пакет документов, ваше заявление рассмотрят,если вы подпадаете под определение категории вас поставят в очередь)