Имеют ли право жильцы первого этажа многоэтажного дома выгонять людей с лавочки которая находится в пяти метрах от их окна.

• г. Черкесск

Имеют ли право жильцы первого этажа многоэтажного дома выгонять людей с лавочки которая находится в пяти метрах от их окна.

Ответы на вопрос (1):

Если это муниципальная земля, то они никого не имеют права выгонят.

С уважением.