Предлагают кредит без посещения офиса - Алмазбизнес Банк звонит и запрашивает оплату межрегиональной комиссии - мошенники?
ПОЗВОНИЛИ АЛМАЗБИЗНЕС БАНК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ кредита не требуется приезжать в офис хотел узнать возможно это? Или это мошенники, и сказали что документы привезёт курьер. И НАДО ОПЛАТИТЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ КОММИССИЮ С 500000 РУБ.8700 Р. ,,,МОШЕННИКИ?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, да, это могут быть мошенники.
Спасибо за дельный совет!
Вы правильно поняли - это мошенники.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Николай, да, это мошенники! Настоящие банки заранее денег не берут.
Спасибо за ответ!
Это распространенное мошенничество.