Тверь, 28.08.2020, 18:06

Может ли бывшая супруга привести гостя в общую квартиру без моего согласия.

Вопрос №17731261 из г. Тверь
опубликован 28.08.2020, 18:06
Может ли бывшая супруга привести гостя в общую квартиру без моего согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может этого сделать.

28.08.2020, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что может грозить этому гостю.

28.08.2020, 18:59

"грозить" в каком смысле? Вы имеет ввиду уголовную ответсвенность?

28.08.2020, 19:00

Если она гостя привела, что я могу сделать чтобы его выгнать и грозит ли ему какой то штраф.

28.08.2020, 19:05