О мировом соглашении без моего согласия - что делать в случае неожиданных изменений в судебном процессе?
Соглашение на то оно соглашение что заключается по согласию, на условиях приемлемых на сторон, особенно для истца.
Должны были выйти на связь с опрделенными предложениями.
Выходит что соглашения не достигнуто, и Вы вправе отказаться от этого.
То что они закинули в суд тескт мирового соглашения, не подписанного Вами - не имеет правовых последствий.
Суд должен проверить и утвердить его.
Но если нет Вашего согласия - то на нет и суда нет, в смысле будет суд и рассмотрение по существу. Мировое не утвердит суд.
Без вас никакого мирового соглашения не будет.
С уважением.
Здравствуйте.
Не паникуйте. Это еще только ходатайство. Вам в суде будет предъявлено само соглашение, и вправе будете решить, заключить его на предложенных условиях или отказаться.
Юридические услуги в Тюмень