Смоленск, 29.08.2020, 01:50

Как решить проблему шумного ночного клуба напротив дома?

Вопрос №17732123 из г. Волгоград
опубликован 29.08.2020, 01:50
Напротив дома ночной клуб. Музыка орет с 22 до 3 утра. Плюс к ним под дверь приезжают машины с орущей музыкой. Стены вибрируют и стекла звенят. Милиция приезжает, дает штраф 300 р и музыка орет дальше. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи коллективно уже писали с января по март. Никакой реакции. Ночной клуб находится не в доме, машины приезжают и уезжают. Штраф 300 р. А мы и далее не можем спать.

29.08.2020, 02:07

Штраф должен быть для юридического лица совсем другой. Ясно, что они откупаются. Это уже коррупция. Звоните по горячей линии в Управление МВД по Волгоградской области, пишите Путину и т.д. Добивайтесь!

Интересно, куда писали?

29.08.2020, 02:35

Нина, пишите жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру на нарушение закона "О тишине".

29.08.2020, 01:51

Соседи коллективно уже писали с января по март. Никакой реакции. Ночной клуб находится не в доме, машины приезжают и уезжают. Штраф 300 р. А мы и далее не можем спать.

29.08.2020, 02:07

Штраф должен быть для юридического лица совсем другой. Ясно, что они откупаются. Это уже коррупция. Звоните по горячей линии в Управление МВД по Волгоградской области, пишите Путину и т.д. Добивайтесь!

Интересно, куда писали?

29.08.2020, 02:35