Сроки ответа на заявление о вступлении в кооператив - что говорит закон?

• г. Воронеж

Подал заявление о вступлении в члены кооператива в потребительский гаражный кооператив. В течении какого времени по закону мне должны предоставить ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем, согласно закона "О работе с обращениями граждан", любое должностное лицо должно дать ответ в месячный срок.