Мичуринск, 29.08.2020, 03:59

Можно ли изменить кадастровую стоимость участка подав заявление через МФЦ?

Вопрос №17732187 из г. Тамбов
опубликован 29.08.2020, 03:59
Можно ли изменить кадастровую стоимость участка подав заявление через МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, кадастровую стоимость земельного участка можно изменить в судебном порядке, приложив заключение специализированной организации.

29.08.2020, 04:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Александр, действительно для изменения кадастровой стоимости земельного участка необходимо обратиться с исковым заявлением в районный суд по месту нахождения земельного участка.

29.08.2020, 04:04

Ну а как насчёт нового закона от 31 июля этого года, в нём говорится, что можно.

29.08.2020, 04:04

Может там и написано как это сделать? Я знаю ответ на этот вопрос из практики...

29.08.2020, 04:06

Александр, читайте внимательно закон и какие конкретно изменения произошли, их там много. Но, оспаривание кадастровой стоимости, как было в судебном порядке, так и осталось.

29.08.2020, 04:11