Какие выплаты и льготы положены родителям при рождении третьего ребенка в 2021 году?

• г. Москва

Я в положении, если будет всё хорошо, то рожу в 2021 году. У меня есть дети 20 лет и 12 лет. На какие выплаты я могу рассчитывать. Смогу ли я или мой муж получить за третьего ребёнка землю? У мужа от первого брака 2 детей 11 лет и 16 лет, возможно ли ему что-то получить от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Участок вам не положен, так как старшему уже 20 лет, а что касается других детей, то ваша семья не имеет к ним никакого отношения.