Скажите, правда ли, если человек военнослужащих и работает по контракту у него все счета заблокированы?

• г. Барановичи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна Алексеевна! Это не правда. Военнослужащие, как и любой гражданский служащий получает заработную плату, которую также переводят на счёт.

Нет, это не правда, военнослужащие получают денежное довольствие на карту или наличными в кассе.