Категория к службе при наличии деформирующего спондилеза и других патологий позвоночника.

• г. Астрахань

Имею распространенный деформирующий спондилез, поп, протрузия 5 позвонков до 5 мм, остеофиты множественные, псевдоретролизтез-4 мм, спондиартроз, стеноз-10 мм, так же на шеи деформирующий спондилез, протрузия на 3 позвонках до 5 мм, ретролизтез 2 мм, две - северстрируемые грыжи, с западанием ядра в канал, фосеточную болезнь с осьиофитами на порт шоп. Какая категория к службе будет установлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Юристы не являются медицинскими экспертами и не имеют медицинского образования, чтобы отвечать на подобные вопросы.