Отключение газа и ложный донос - история жительницы, обвиненной в самоуправстве
У меня отключили газ, в момент отключения я вызвала полицию, участковый возбудил самоуправство, а не порчу имущества. Но мне об этом не сказал, никаких подтверждающих данных о том что принял заявление не дал. По самоуправству отказано за отсутствием состава и в отношении меня возбудили ложный донос.
Лучший ответ
Прокурору жалобу на действия сотрудника и сокрытия заявления от регистрации. В дежурной части отдела полиции по фамилии своей получите номер КУСП и ознакомьтесь с материалами проверки.
Пишите жалобу в прокуратуру по возникшей ситуации.
С уважением.