Почему мужчины, парни и мальчики становятся чаще жертвами преступлений?

Вопрос №17733284 из г. Киров
опубликован 29.08.2020, 14:44
Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, парни и мальчики? Я смотрела судебную практику жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся в 99.9 % мужчины, парни и мальчики, только у них там какие то разборки, конфликты и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Криминалогия есть такая наука, изучает кто как и почему становятся преступниками. Если эта тема Вам интересна, почитайте учебник.

29.08.2020, 15:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Изучайте лучше матчасть и у Вас не будет больше подобных вопросов.

29.08.2020, 15:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я говорю про жертв преступлений, а не про преступников.

29.08.2020, 19:23

Изучайте лучше матчасть и у Вас не будет больше подобных вопросов.

29.08.2020, 19:38

Также эта наука изучает и потерпевших.

30.08.2020, 01:26

Я смотрела судебную практику жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся в 99.9 % мужчины, парни и мальчики, только у них там какие то разборки, конфликты и так далее.

29.08.2020, 23:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских