Ставрополь, 29.08.2020, 19:15

Проблемы с получением пособия по безработице в городе Ставрополь - как найти решение?

Вопрос №17733870 из г. Ставрополь
опубликован 29.08.2020, 19:15
Я встал на учёт цен города Ставрополь! Через портал мне написано гос. Услуги мне дали ответ! Вас поставили на учёт по безработице и направили сумму 4500 просил через почтовое отделение! Нечего нету! Звоню трубку не берут! Скажите пожалуйста, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написано вам назначено пособие в размере 4500 и направлено для получения выбранным в заявление способом.

29.08.2020, 19:31

Узнавайте в почтовом отделении дату получения пособия.

29.08.2020, 19:38

Может быть не отправили, а начислили? Когда Вы звонили?

29.08.2020, 19:22

Написано вам назначено пособие в размере 4500 и направлено для получения выбранным в заявление способом.

29.08.2020, 19:31

Узнавайте в почтовом отделении дату получения пособия.

29.08.2020, 19:38

Им сообщают дату? Мне прийти на почту и спросить вам отправляли пособие по безработице от цзн?

29.08.2020, 19:41

Именно так и спросите на почте.

29.08.2020, 20:19