Необходимость выплаты 400 евро за собаку - Как поступить в случае отсутствия денег?

• г. Козловщина

Мне 16 лет, я на мопеде сбила собаку на проезжей части, сказали то что собака стоимостью 700 евро и мне сказали написать расписку что бы я выплатила им 400 евро за собаку, я написала и сейчас у меня нет денег таких что бы им платить и они угрожает что подадут на меня в суд? Что мне может быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, пусть идут в суд и доказывают и вашу вину, и стоимость собаки. Шансов у них немного.

Удачи.