Подвела воду от другого дома - разбираемся в возможных причинах и последствиях

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Я подвела воду от другого дома, не от центральной, врезки нет. Приходил водоканал, составляли акт. Что за это вообще может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, это несанкционированное подключение. Лучше у них (Водоканала) и спросите о санкциях. Отключат точно. Также должен быть штраф. Также с вас могут взыскать ущерб собственники того дома, от которого вы подвели воду.

Также Водоканал может с вас взыскать расходы за работы по отключению воды.

Всего доброго.