Какие пособия положены многодетным малоимущим семьям в Московской области - разъяснение в связи с нововведениями в законодательстве.

• г. Москва

У нас многодетная малоимущая семья, дети все несовершеннолетние-старшие 11 и 8 лет, младшим 2 года 11 мес и 1 год 3 мес. Муж трудоустроен официально, я официально в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие от работодателя на самую младшую получаю в размере 6692 р.,на троих старших в сумме - 7824 р.

В конце ноября младшей исполнится 1,5 года, а в конце сентября 3 года исполняется 3 му ребенку.

Прошу разъяснить, в связи с нововведениями в законодательстве, какие пособия и в каком размере будут положены как многодетным малоимущим по Московской области:

- от 1,5 до трех (кто осуществляет выплаты и откуда)

- от 3 до 7

- от 7 и старше.

Место в саду на младшую нам пока не предоставили, поэтому отпуск по уходу за младшей придется пока продлять.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

В данной ситуации не вижу необходимости перепечатывать тексты, содержащие разъяснения, опубликованные для ознакомления граждан РФ. Перейдя по ссылкам, которые расположены ниже, Вы получите всю интересующую Вас информацию. Если появятся дополнительные вопросы или конкретная помощь, обращайтесь.

Удачи!

Ссылки для перехода:

www.gosuslugi.ru

pravasemei.ru

bankiros.ru