«Истец требует взыскать стоимость бывшей совместной мебели в судебном порядке»

• г. Кемерово

Истец (бывший сожитель) обратился в суд с заявлением об изменении способа исполнения судебного решения взыскания стоимости имущества. Я ответчик. Имущество продано до решения суда (есть расписка) Спорное имущество мебель 2011 и 2012 года. Истец хочет взыскать стоимость мебели как по стоимости новой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В случае спора о стоимости, надо обратиться к оценщикам.

А что оценивать, имущество же продано.

У экспертов есть методика оценки и просите оценить по состоянию на момент продажи.