Отказ Лоры в приеме из-за спящего ребенка - закономерные действия или неудобство?
Пошли к Лору детскому надо проверить ухо, зашли отказал в приеме, потому что не спит ребёнок. Ребёнок уснул пошли обратно, на что он сказал мне так неудобно, переложите его на другую руку, и сказал что не хочет сломать аппарат. Закономерно ли, его действия!
Лучший ответ
Конечно Гуля нет. Напишите жалобу главному врачу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Не правомерны, обратитесь к глврачу.