Соседские неурядицы и бюрократические сложности - кто защитит одинокого пенсионера?
Долгое время не ладится с соседом, перенесла все формы унижения, осталось меня только убить. Я пенсионер, инвалид с детства, живу в многоквартирном доме. Обратилась с заявлением об образовании земельного участка в администрацию района, меня послали в суд. У меня нет денег, сил ни физических, ни моральных, я не справлюсь с этим. Как быть.
Лучший ответ
Если сами не справитесь и денег нет кого нанять, то значит вы мне справитесь Не нужно в такой ситуации надеяться на юристов, что они вам выпишут чудодейственный рецепт. Чтобы вы справились.
По крайне мере - честно.