Незарегистрированные проживающие в моей квартире - что делать?

• г. Москва

У меня в собственности находится квартира в которой никто не прописан и не проживает. До прошлого месяца я получала квитанции, в которых было указана 0 проживающих. Вчера пришла квитанция и там указано 2 проживающих человека и соответственно был произведен пересчет воды и проч. Я никого не прописывала. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в ЖКХ и узнайте кто у вас зарегистрирован. Может это просто ошибка Расчетно-вычислительного центра.