Как доказать проживание в Тульской области и получить ЕДВ - опыт чернобыльской семьи
Скажите пожалуйста, я и мои двое детей проживаем в Тульской области. У нас есть чернобольский удостоверения. И мы получали ЕДВ. Но год назад мы постоянно прописались в Москву, но мы жили и сделали временную регистрацию в Тульской области. Мои дети ходят в сад и в школу в Тульской области. Я стою на учёте по беременности тоже там же. Но нам сказали что мы не имеем право получать ЕДВ так как мы постоянно прописаны в Москве. Можно как то через суд доказать (мы можем взять справки с сада, школы и больнице что мы этот год действительно были здесь) что мы действительно проживаем здесь и нам положены эти выплаты.?
Лучший ответ
ОНИ ВАМ И НЕ ПОЛОЖЕНЫ, поэтому нигде и ничего не докажете, пока не будете проживать по месту регистрации.