Судебная практика по разделу квартир при разводе - возможность выделения целой квартиры в собственность
Районный суд принял решение поделить при разводе обе квартиры пополам (однушка 40 метров и двушка 75 метров) В двушке живет жена с двумя несовершеннолетними детьми, в однушке я со второй женой и несовершеннолетним ребенком.. Хочу подать в гор. суд на выделение целой квартиры мне в собственность и доли в двухкомнатной либо компенсаии за долю. Какова судебнаяы практика по таким делам? Есть и шанс что гор. суд выделит целю квартиру в собственность?
Нужно было все делать в суде первой инстанции. Сейчас на ваш вопрос можно ответить только прочитав решение суда и материалы дела.