Кто имеет право на надбавку к пенсии по Федеральному закону О ветеранах?
Пенсионное обеспечение для интернационалистов в 2020 году происходит по схеме, которой пользуется ПФ при назначении пенсии ветеранам ВОВ. ...Участникам Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных в подпунктах «а» — «ж» и «и» подпункта 1 пункта 1 статьи 2 Федерального закона «О ветеранах», а также ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона «О ветеранах» пенсия за выслугу лет дополнительно повышается на 32 процента расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 указанного Закона...
Вы не указали, откуда взяли цифру 32%.