Будет ли все таки уголовная амнистия, если будет то когда?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока ничего нет, и не ожидается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, разговор об амнистии был поднят в период с февраля по апрель 2020 г., планировалось объявить амнистию по случаю 75-летия Победы, но коронавирус и прочие обстоятельства. Коротко - чтобы была амнистия нужно согласование правительства - письмо руководителям ФСИН и МВД - согласование (Обратное письмо с предложениями реализации амнистии) - амнистия. Надо полагать что в 2020 году ожидать подобного не стоит.

С уважением юрист Кузьмин.