Наследники советских вкладов - есть ли право на компенсацию на похороны?
Умер отец 1953 г. р., он был наследником советских вкладов своих родителей (есть нотариальное свидетельство), т.е. являлся владельцем вкладов. Имею ли я право на получение компенсации на похороны. Реальные вкладчики умерли в 1996 г., тогда компенсаций не было.
Лучший ответ
ОН НЕ БЫЛ ВКЛАДЧИКОМ! Ими были его родители, и у вас нет такого права.