Хотел бы забрать накопленные средства из НПФ Газфонд до наступления пенсионного возраста. Возможно ли это?
Лучший ответ
Злравствуйте!
Если у Вас заключён договор о негосударственным пенсионном обеспечении отдельно, то можете расторгнуто в любое время.
Если это средства, которые Вы переводили со своего накопительного счета из ПФР, тоник сможете.