Как удалось спасти друга от ложного обвинения в изнасиловании и кто забрал заявление из архивов?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, например написали заявление на друга что он изнасиловал девченку хоть этого небыло и ему сказали что на него написали заявление и сказали ему платить круглую сумму, а как 4 сказала подруга ему что ее друг залез в архивы и как то забрал это заявление. Можно узнать как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вот у друга вашей подруги и спросите, КАК ее друг залез в архивы, и как то забрал это заявление))))) Или пишите свой вопрос более корректно, и со знаками препинания. Совсем нет уважения к юристам, - читать это)))