Как получить российское удостоверение тракториста машиниста в Санкт-Петербурге - рекомендации для узбекских граждан

• г. Санкт-Петербург

У меня есть удостоверение тракториста машиниста узбекский, хочу российский образца удостоверение тракториста машиниста, по менять с могу ли я в СПб? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Гостехнадзор по месту своего пребывания.