Как плотить кредит, если прикован к кровати после сломанного тазобедренного сустава?

Сломал тазобедренный сустав, прикован к кровати подходит время плотить кредит, кредит был на 5 ть лет осталось плотить 2 г,некаких накоплений у меня нет, плотил с зарплаты на остатки уже продукты, жилье. Что сделать и как правильно поступить.
Лучший ответ

Павел Сергеевич, вы заключали договор страхования жизни и здоровья при заключении кредитного договора?