Как продать квартиру, выкупленную за материнский капитал - требования и возможности
Выкупила у мамы за маткапитал 1/2 долю квартиры, теперь квартира на мне дети просто в ней прописаны а я собственник, хочу продать квартиру и купить другую, смогу ли я продать её? Что нужно для этого, спасибо большое.
Лучший ответ
Людмила, вам осталось оформить доли детей, а потом получить разрешение органа опеки на продажу долей детей, в противном случае у вас могут потребовать возврата маткапитала.
Спасибо, все понятно!
А куда обратиться что поделить доли детям?
Добрый день! К нотариусу.