Зкажите, пожалуйста. Ответит ли мне трудовая инспекция если заявление было отправлено электронно на их сайте роструд.

• г. Чита

Зкажите, пожалуйста. Ответит ли мне трудовая инспекция если заявление было отправлено электронно на их сайте роструд.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, да, в течении тридцати дней Вы должны получить мотивированный ответ. Ожидайте!