Продажа комнаты в коммунальной квартире - возможность и законность
Я хочу купить комнату в коммунальной квартире. Хозяйка комнаты имеет долю в этой квартире состоящую из двух комнат, одну из них она продаёт мне, другую другому лицу. Каким образом это вожможно и насколько законно?
Лучший ответ
Всё можно! Два договора. С каждым из претендентов СВОЙ договор купли-продажи.