Какие документы нужны родственникам граждан РФ для въезда в страну в период пандемии?
У мужа гр РФ.. авиасообщение не возобновили, но есть чартерные рейсы.. я хочу ехать за свой счет.. мне нужно узнать могу ли я въехать в Россию как супруга гр Р 6
Повторю-просто в гости не впустят.
Нужно в Посольство за разрешением обращаться.
Узнавайте в посольстве.
Пожалуйста ответьте на мой вопрос.. я не могу пойти в посольство у меня нет возможности в данный момент.. мне сказали что юрист поможет.
1.Сначала нужно понимание-возобновили ли сообщение в вашей страной
2.Россия не возит за свой счет иностранцев
3."Просто в Гости "-нельзя-не пустят.
4.Нужны справки об отсутствие Ковида
5.Нужны документы мужа о его легальности пребывания.
Чтобы попасть в Россию, Вам нужно предъявить документ, удостоверяющий личность; действующую визу (для граждан государств, не имеющих соглашения о безвизовом въезде), копию документа, подтверждающего родство с гражданином России (свидетельство о заключение брака, рождении ребенка). На «гражданские» браки поправки не распространяются.
Повторю-просто в гости не впустят.