Купил телефон 13 дней назад в интернет магазине, стал сильно греться. Можно его вернуть?
Здравствуйте, Матвей.
Отправьте товар сегодня же, иначе по закону Вы не сможете вернуть товар. Возврат осуществляется в течение 14 дней с момента покупки.
Для возврата денег у Вас есть один день.
Здравствуйте!
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
1 день у Вас есть-право ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ.
Здравствуйте! Согласно ч.1 ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей" ,Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Таким образом, вы можете обменять телефон в магазине.
С уважением, Мария Михайловна.