Астрахань, 31.08.2020, 13:11

Новый опыт работы и образование - Вопросы о возможности оплаты заочного обучения в своем руководстве

Вопрос №17738177 из г. Астрахань
опубликован 31.08.2020, 13:11
Устроилась в гипермаркет официально. Поступила в вуз бакалавр заочно бюджет. Руководитель говорит что на сесстю только за свой счёт. Правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы получаете первое высшее образование, то работодатель обязан предоставить вам оплачиваемый отпуск.

Берете справку-вызов и пишите заявление.

31.08.2020, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Даже если только устроилась на работу.

31.08.2020, 13:32

А это не важно. Если будет отказывать, то пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

31.08.2020, 13:35

Главное что Вы устроены официально,

31.08.2020, 13:53