И какие документы нужны для прописки...
Возможно ли прописать ребенка в не приватизированную квартиру новорожденного без согласия квартирасъемщика, если родители ребенка не зарегистрированы законным браком... И какие документы нужны для прописки... ребенок рожден в октябре 2009 и прописан тогда же...
Лучший ответ
Регистрация несовершеннолетнего ребенка происходит по месту жительства одного из родителей. При этом согласие на регистрацию каких либо лиц не требуется, в т.ч. и квартиросъемщика.