Пенсионерка и инвалид третьей группы не получает обещанные деньги после расторжения договора на поездку в санаторий

• г. Ульяновск

Договор на поездку в санаторий расторгнут 16 марта 2020 г (поездка должна была состояться 14 июня 2020 в Адлер) Но деньги не возвращают до сих пор. Я пенсионерка, инвалид 3 группы. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте исковое заявление в суд.

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

В первую очередь Вам нужно написать претензию в санаторий. Если они Вам официально откажут, то тогда Вы имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением.

Если Вам нужна подробная консультация или составление документов - обращайтесь!