Обманутый клиент ищет Совесть Банк по адресу Литейный проспект 26 в Санкт-Петербурге
Существует ли Совесть Банк по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Литейный проспект 26, они мне дистанционно предлагают кредит и я перевожу им деньги чуть ли не за каждое их действие?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Такого банка нет, это мошенники. После того, как Вы деньги переведете Вы их не найдете.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Про банки информацию можно найти на сайте Центробанка России.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
На их официальном сайте указан именно данный адрес.
Спасибо за грамотный ответ!