Как получить Решение суда о признании должника по алиментам безвестно отсутствующим второй жене?

• г. Челябинск

Есть Решение суда о признании должника по алиментам безвестно отсутствующим (заявитель - первая жена). Сейчас второй жене необходимо аналогичное решение - необходимо запросить копию Решения или подавать отдельно иск от своего имени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если решение уже вынесено, достаточно запросить копию.

Екатерина, можно воспользоваться решением суда первой супруги. Но, только она может получить заверенную копию судебного решения в суде.