Что делать, если отвалилась штукатурка с натяжного потолка в новой квартире - права покупателей и действия в случае проблемы
Купили квартиру в новом доме на последнем этаже, сделали ремонт, натянули потолки. Прошло больше года и с потолка отвалилась штукатурка на Натяжной потолок--теперь видны на нем очертания лежащей штукатурки и потолок провис. Подскажите-имеем ли мы право на то чтоб застройщик сам устранил проблему? И как нам действовать?
Лучший ответ
Имеете право, для устранения брака и затрат на потолок необходимо предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо за оперативный ответ!