Как подать заявление в ФССП для уведомления об исполнении решения суда и возбуждении ИП?
При возбуждении исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель будет обязан Вам направить копию постановления о возбуждении исполнительного производства.
Об исполнении решения суда в полном объеме, судебным приставом будет вынесено постановление об окончании исполнительного производства, где будут указаны основания, по которым такое производство прекращено.
А ФССП меня может уведомить письменно что решение исполнено?
В обязательном порядке обязаны. Это предусмотрено ст. 47 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ - копия постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляется взыскателю и должнику.