Как избежать намеренного ухудшения жилищных условий при регистрации на другой квартире?

• г. Пермь

Постоянная регистрация на 51 кв., не собственники, есть своя 19 кв., там врем., регистрация, если прописаться наоборот не меняя место жительства, это будет намеренное ухудшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Но если в результате такой перепрописки потеряете право пользования первым помещением - да, это будет намеренным ухудшением жилищных условий.