Отказ в аренде пустующего участка земли возле моего участка - причины и основания.

Возле моего участка пустующий участок земли - луг через который проходит проезд к нашим воротам и отвод водопровода к нашему дому. На прилегающий участок ранее были ограничения из за ЛЭП, сейчас сняты. Написала заявление в Администрацию об его аренде но получила отказ. Согласно Ген плану участок относится к зоне жилой застройки, согласно ПЗЗ к зоне ИТИ Ссылаются на ПЗЗ. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ

Здравствуйте Надежда

Надо смотреть основания отказа в предоставлении Вам участка в аренду, если письменно подавали заявление.

Либо тут можете уточнить основания отказа.

Большое спасибо!

На генеральном плане города участок, который я хочу арендовать находится в зоне жилой застройки. В ПЗЗ, которые составляются на основе Генерального плана этот же участок обозначен, как зона ИТИ. Налицо ошибка в ПЗЗ, но мне пишут отказ в аренде ссылаясь на ПЗЗ. В Администрации города говорят, что они всегда основываются в решениях на ПЗЗ.